Жизнь

10 сексуальных моделей, снявшихся для рождественского календаря Love Magazine

10 сексуальных моделей, снявшихся для рождественского календаря Love Magazine

Британское издание LOVE Magazine каждый год выпускает свой видеокалендарь, публикуя каждый день в течении нескольких недель перед Рождеством по одному видео с самыми сексуальными моделями мира, таким образом исчисляя время до Нового года. Ruposters Life предлагает вам посмотреть на 10 красивых девушек, которые приняли участие в проекте в этом году.

Алессандра Амбросио

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио наиболее известна работой с бельевым брендом Victoria's Secret. Девушка регулярно входит в различные рейтинги самых сексуальных женщин планеты. Модель также с недавних пор выпускает собственную линию купальников, носящую ее имя. Для рождественского ролика Love Magazine модель снялась в бассейне на фоне американского флага.

Кристина Милиан

Американская актриса и певица кубинского происхождения в видеоролике для Love Magazine исполнила свою же песню “Dip It Low”. В качестве актрисы девушка известна по картине “Американский пирог”.

Миранда Керр

Австралийка Миранда Керр начинала карьеру в качестве одного из ангелов Victoria's Secret. Красотка давно занимает топовые места в списках самых богатых моделей мира. Сейчас модель встречается с 25-летним американским миллиардером Эваном Шпигелем.

Крис Дженнер

Крис Дженнер является матерью знаменитых сестер Кардашьян. Несмотря на свой 60-летний возраст, она смело снялась для видеокалендаря Love Magazine в купальнике, купающейся в бассейне. По слухам, Дженнер потратила на усовершенствование своей внешности около миллиона долларов.

Имми Уотерхаус

20-летняя Имми Уотерхаус уже вовсю покоряет подиумы, несмотря на свой юный возраст. Возможно, в скором времени девушка снова последует примеру своей старшей сестры Сьюки и примет участие в одном из Голливудских блокбастеров. Для ролика Love Magazine Имми Уотерхаус позировала в постели, затягиваясь время от времени сигаретой.

Кэролайн Флэк

35-летняя британская актриса является ведущей популярного шоу X-Factor. Некоторое время она даже встречалась с участником One Direction Гарри Стайлзом. В новом рождественском ролике она танцует в сексуальном белье перед зеркалом под популярный хит 90-х годов.

Ирина Шейк

29-летняя невеста актера Брэдли Купера продемонстрировала соблазнительные формы в черном полуоткрытом купальнике от Norma Kamali и коротких джинсовых шортах на пляже в Нью-Йорке. В видеоролике модель принимае сексуальные позы на разложенном шезлонге и покрывает тело маслом для загара.

Памела Андерсон

48-летняя Памела Андерсон предстала в рождественском ролике в образе сексуальной домохозяйки. На видео знаменитая актриса позирует в чулках и нижнем белье, а также готовит праздничный торт, демонстрируя самые сексуальные части своего тела.

Джиджи Хадид

Американка Джиджи Хадид является одной из самых востребованных моделей в мире. Она является лицом Tom Ford и “ангелом” Victoria’s Secret. Кроме того, она снялась для  прошлогоднего календаря Pirelli, когда тот еще печатал на своих страницах сексуальных девушек.

Кендалл Дженнер

Американская модель и одна из сестер Кардашьян покоряет мир моды с 13 лет. В рождественском ролике Love Magazine она сначала появляется в костюме акулы, который, впрочем, вскоре снимает, чтобы принять душ в соблазнительном купальнике.