Жизнь

"Я поступил не по-мужски": бывший Насти Ивлеевой заявил, что их история еще не закончена

"Я поступил не по-мужски": бывший Насти Ивлеевой заявил, что их история еще не закончена
"Я поступил не по-мужски": бывший Насти Ивлеевой заявил, что их история еще не закончена

Сегодня состоится премьера первого эпизода шоу "Сердце Ивлеевой". Из 50 участников пройдут его лишь 12 человек, которым нужно будет за полторы минуты заинтересовать саму Настю Ивлееву, а также ее брата и маму.

Некоторые прошедшие на следующий этап известны уже сейчас. Одним из них стал "маленький Элджейчик", как назвала его мама телезвезды за схожесть с ее бывшим, а также настоящий бывший Насти — Алексей Зловедов.

Алексей в представлении себя сразу зашел с козырей: он заявил, что пришел на проект, потому что их с Настей история еще не закончена. Первым развернул свое кресло Анатолий Ивлеев, чтобы увидеть бывшего сестры.

Он спросил у Зловедова, почему тот не стал добиваться Ивлеевой после разрыва. Парень признался, что пытался, но ничего не вышло. "У меня был косяк. Я поступил не по-мужски", — вздохнул конкурсант. 

Затем повернулась мама звезды, Наталья Никитина, а потом и сама Настя. "Я считаю, что есть еще, за что отыгрываться", — сказала телеведущая бывшему.

Напомним, что они начали встречаться еще до того, как Ивлеева стала знаменитостью. Алексей Зловедов тогда выбрал карьеру модели и улетел в Китай, оставив девушку одну.

Ивлеева и Элджей после очередного поцелуя обсудили свою любовь

Наверняка у участников шоу "Сердце Ивлеевой" возникают опасения, что Настя до сих пор любит своего бывшего мужа Элджея. Впрочем, теперь уже есть сомнения, что он бывший. В одном из последних видео они снова целовались, а также обсудили свои отношения.

Телеведущая назвала это дружеским поцелуем, а Элджей сказал, что это "любовь и хайп", с чем Ивлеева согласилась. "Любите так же свою жену, как я люблю свою жену", — добавил музыкант.

Как писал Ruposters Life, ранее писали кто поборется за сердце Насти Ивлеевой в одноименном реалити-шоу "Сердце Ивлеевой"