Массовая драка российских и белорусских хоккеистов попала на видео

Российские и белорусские хоккеисты устроили массовую драку в первом периоде матча на Кубке Президентского спортивного клуба. Видео инцидента опубликовала Федерация хоккея Белоруссии.

Драка началась после конфликта россиян с форвардами белорусского первого звена Федором Николаеней и Егором Игнатенко. Она случилась во время смены составов, из-за чего на льду одновременно оказались по 10 игроков от обеих команд.

"Судьям стоило немалых трудов растащить дерущихся", - отмечает пресс-служба ФХБ.

Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу россиян. Им удалось довести игру до крупной победы 6:0, что сделало команду лидером турнира.

Ранее игроки молодежных команд грозненского "Ахмата" и тульского "Арсенала" устроили массовую драку прямо во время матча.