Жизнь

Самбурская заявила, что навсегда уходит из "Универа"

Самбурская заявила, что навсегда уходит из "Универа"

Популярная актриса Настасья Самбурская решила навсегда покинуть сериал "Универ", сообщает Woman.ru. При этом артистка решила уйти из проекта по своей воле.

Шокировавшее поклонников признание Самбурская сделала накануне после своего выступления в "Ледовом Дворце", где она приняла участие в концерте Виктора Дробыша. По словам артистки, она хочет навсегда покинуть сделавший ее знаменитой сериал "Универ".

"Дело в том, что я уже закончила съемки в "Универе", и больше моя героиня никогда в жизни не появится в "Универе". Все. Поэтому я про "Универ" говорить не хочу. Потому что надо расти. А если там сидеть до седых волос, ну я уже с трудом напоминаю студентку, как мне кажется, что в 30 лет я уже не похожа на засидевшуюся в студентах студентку", - заявила Самбурская в интервью Piter.tv.

Как выяснилось, непростое решение актриса приняла для себя еще год назад. "Еще в октябре 2015 я сказала продюсерам, что ухожу. Все произошло без скандалов, просто я так решила. Мы снимаем серии, в которых меня постепенно выведут из сюжета. У меня есть актерское образование, творческие амбиции и, естественно, хочется чего-то большего. Тем не менее я благодарна этому проекту за тот опыт и популярность, которые он мне дал", - цитирует портал Woman.ru Самбурскую.

Как рассказала артистка, она не собирается бросать актерскую профессию и продолжит сниматься в кино и работать в театре на Малой Бронной. По словам Самбурской, в настоящий момент она участвует в репетициях нового спектакля "Салемские ведьмы".