Жизнь

"Вам так идет животик": 51-летнюю Анну Нетребко поздравляют со второй беременностью

"Вам так идет животик": 51-летнюю Анну Нетребко поздравляют со второй беременностью
"Вам так идет животик": 51-летнюю Анну Нетребко поздравляют со второй беременностью

51-летняя Анна Нетребко заинтриговала своих поклонников, многие из которых решили, что звезда наконец ждет ребенка от своего супруга Юсифа Айвазова. Фанаты поздравляют артистку с радостным событием.

Накануне в микроблоге Анны Нетребко, на протяжении многих лет мечтавшей подарить любимому мужчине наследника, появилась афиша к ее очередному выступлению, которая вызвала бурную реакцию поклонников.

На снимке артистка предстала с округлившимся животиком, который она нежно обхватила своими руками.

При этом Анна Нетребко продемонстрировала свои формы в роскошном вечернем платье красного цвета.

Многие почитатели талантов исполнительницы решили, что она находится в интересном положении. После этого красотку завалили поздравлениями.

"Неужели у Тьяго будет братик?", "Анушка, поздравляю вас с долгожданной беременностью", "Как это мило, Анна, вам так идет животик", - пишут пользователи Сети.

Сколько детей у Анны Нетребко?

Напомним, Юсиф Айвазов и Анна Нетребко признавались, что "на генетическом уровне" оказались несовместимы, из-за чего якобы и не могли зачать общего ребенка.  Возможно, певица все-таки решила забеременеть, несмотря на прогнозы врачей.

Анна Нетребко воспитывает сына от предыдущих отношений, к которому Юсиф относится, как к родному.

"Никогда в жизни не было так, чтобы я на него кричал или, не дай бог, шлепнул. Когда он назвал меня отцом перед учителем, я сразу понял, что он стал моим родным ребенком по крови. У нас с ним такая невероятная связь. Он мой лучший друг! Я искренне обожаю этого ребенка", — говорил артист в YouTube-шоу "Почему я?".

Как писал Ruposters Life, ранее беременную Катю Гордон госпитализировали и поставили катетер. Звезда раскрыла, что произошло.