Жизнь

"Жесть фотошопит как​": Темникова ужаснула фанатов огромными прыщами и желтыми зубами

"Жесть фотошопит как​": Темникова ужаснула фанатов огромными прыщами и желтыми зубами

В сети появились новые фотографии Елены Темниковой, на которых она запечатлена без фотошопа. Поклонники певицы оказались шокированы множеством прыщей на ее лице и пожелтевшими зубами.

Накануне певица Елена Темникова посетила престижную вечеринку Tiffany в Нью-Йорке. Снимки российской исполнительницы появились в западных фотобанках, и на них поклонники едва узнали свою любимицу.

Как утверждают пользователи сети, у 33-летней певицы до сих пор проблемы с акне, доказательством чего служат ее снимки, на которых бросаются в глаза огромные прыщи на лице и шрамы от них, а также пожелтевшие зубы. При этом в инстаграме Темникова всегда предстает с идеальной кожей и улыбкой.

Судя по фото, проблемы с кожей Темниковой не помогает скрывать даже косметика. Поклонники певицы не понимают, почему она до сих пор не обратилась за помощью к специалистам.

"Я вот не могу понять неужели нельзя лазерную шлифовку сделать? ну убирает же любые рубцы пятна. Деньги есть в чем проблема? Понятно если денег нет", "Пусть лучше флеш моб запустит по борьбе с акне, чем-то людей вдохновит и ею будут восхищаться за ее смелость и честность", "Блин, и зубы желтущие! И второй подбородок на подходе", "Думала раньше, какая красивая, хоть и не нравилась в общем-то, а теперь понятно... Жесть фотошопит как", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Серябкина официально объявила о своем уходе из популярного трио "Серебро".