Общество

Жена депутата перекрыла МКАД, устроив горячие танцы

Жена депутата перекрыла МКАД, устроив горячие танцы

Супруга муниципального депутата городского поселения подмосковного Щелково Алексея Яковлева и начинающая певица Оксана Яковлева перекрыла две полосы на МКАД ради съемки музыкального клипа.

"Вчера прошли съемки клипа на мою песню "На двоих". Не передать мои ощущения до, во время и даже после съемки. Моего оператора чуть не сбили, это было страшно. Мандраж во время выступления был настолько велик, что длится до сих пор. Я долго думала, что снять на эту песню, ведь я в нее вложила огромный смысл, и перепевая припев, где я пою, что сходим с ума, мне пришла в голову такая сумасшедшая идея - снять это на МКАДе). Реакция людей? А как вы думаете, какой она была? Как отреагировали бы вы, если бы вдруг увидели такое на МКАДе?" - написала девушка в Instagram.

При этом РЕН ТВ утверждает, что жену щелковского депутата за танцы на МКАДе попытались задержать правоохранители. "Она из машины не выходит, ее пытаются выцепить любым способом", - рассказал телеканалу ее адвокат Валерий Панасюк.

Согласно последним данным, девушке стало плохо в машине, поэтому ей пришлось вызвать "скорую помощь".

Как объяснила полиции сама Яковлева, она устроила танцы после того, как попала с подругами в ДТП, воспользовавшись перекрытым движением.