Жизнь

Рэпер Гнойный станет участником вокального шоу "Успех" на СТС

Рэпер Гнойный станет участником вокального шоу "Успех" на СТС

Рэпер Гнойный, известный своими заявлениями против шоу-бизнеса и модных трендов, примет участие в вокальном шоу "Успех" на СТС. Музыкант прославился после победы на рэп-баттле с Оксимирон*ом.

Лидер объединения "Антихайп" в новом шоу телеканала СТС станет одним из членов жюри, сообщили представители проекта. "Успех" - первое телевизионное шоу, в котором участвует Гнойный - до этого рэпер работал в аквапарке, сотовых компаниях, сисадмином в торговом центре, а также продавал психологические тесты.

"Если ты талантлив, дружишь с интернетом, популярность придёт к тебе сама. Продюсеры используют методы прошлого, которые могут выстрелить, а могут и нет. У них больше нет монополии на информационное пространство: нельзя заплатить кучу денег и просто ждать результатов. Сейчас всё работает по другим законам. Прошло время королей эстрады, теперь мы главные", - говорит Гнойный.

По замыслу авторов проекта "Успех", авторы-исполнители со всей страны попробуют без помощи продюсеров завоевать место на российском музыкальном олимпе. При этом ведущей нового шоу станет певица Вера Брежнева, продюсером которой является ее собственный муж Константин Меладзе.

Как писал Ruposters, ранее Оксимирон* пригрозил власти негативными последствиями проверки его баттла с Гнойным.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов