Жизнь

Украинка стала Мисс бикини мира

Украинка стала Мисс бикини мира

На Мальте прошел международный конкурс World Bikini Model, в финале которого приняли участие 28 моделей со всего мира. Победительницей мероприятия была объявлена украинка Олеся Крайнюк, сообщает Paparazzi.ru.

Олеся Крайнюк является профессиональной телеведущей и певицей. Девушка прославилась благодаря своему участию в программе Сергея Зверева "Звезда в кубе". При этом украинка на протяжении некоторого времени была любимой девушкой знаменитого стилиста.

Крайнюк смогла оставить позади всех соперниц по конкурсу World Bikini Model, сумев завоевать заветную корону. Судьи оценивали не только красоту участниц, но и их интеллектуальные способности и таланты.

"Это не первый мой конкурс красоты, где я участвовала, но это первая моя абсолютная победа на международном уровне! Я очень горжусь тем, что мне удалось получить главный титул World Bikini Model. Я приложила много усилий, чтобы победить, много работала над собой и рада, что смогла достойно представить свою родину - Украину", - рассказала Крайнюк.