Жизнь

Экс-участница "Дома-2" требует от телешоу 1.5 миллиона рублей за интимное видео

Экс-участница "Дома-2" требует от телешоу 1.5 миллиона рублей за интимное видео

Экс-участница "Дома-2" Элина Камирен требует от реалити-шоу материальную компенсацию за попавшее в сеть интимное видео. Об этом сообщает "СтарХит".

Скандал вокруг Камирен разгорелся около двух недель назад. В анонсе к выпускам "Дома-2" девушка внезапно обнаружила интимное видео со своим участием, похищенное хакерами из телефона. После этого она приняла решение подать на проект в суд.

- Руководство "Дома-2" сняло из эфира программу с этими кадрами, - говорит Камирен. - Видимо, совесть проснулась, да и судебных разбирательств побоялись. Будет здорово, если они продолжат действовать в том же духе и прилюдно извинятся передо мной. Я лишь хочу, чтобы виноватые - руководство "Дома-2" и "Солярис Промо Продакшн", выпускающий проект, - признались в том, что некрасиво и незаконно себя повели. Мне пришла идея предложить продюсерам шоу мировую и потребовать материальную компенсацию.

Сумму, за которую Элина готова отозвать судебный иск, сама она озвучивать отказалась, однако подруга девушки Наталья рассказала журналистам, что пойти на мировую Камирен готова за вознаграждение в полтора миллиона рублей.

Напомним, ролик, из-за которого разгорелся конфликт, неизвестные хакеры получили, взломав iCloud Элины. На нем девушка танцует перед зеркалом полностью обнаженной.

- Я до сих пор не могу отойти от шока, – признается Элина. – На меня посыпались оскорбления, что я проститутка, эскортница… А бывший гражданский супруг Саша Задойнов и вовсе перестал общаться - даже не поздравил нашу дочь Сашу с ее маленькой датой – 1 год и 9 месяцев. Что ж, ситуация послужит для меня хорошим уроком – личная жизнь в любой момент может стать достоянием общественности. И тогда от тебя отвернутся даже самые близкие люди...

Как сообщал Ruposters Life, ранее Элина Камирен решила подать в суд на бывшего мужа из-за алиментов.