Общество

Блогер сравнила мужчин в Москве и в провинции

Блогер сравнила мужчин в Москве и в провинции
Блогер сравнила мужчин в Москве и в провинции

Автор блога об интимных отношениях Мария Арзамасова в беседе с "Мослентой" рассказала о том, чем отличаются мужчины в столице и регионах России. Чтобы провести свое исследование, блогер зарегистрировалась в приложении для знакомств и ходила на свидания с его пользователями.

Арзамасова заметила, что многие "стесняются даже озвучивать, что находятся в поиске спутника или что они сидят на сайтах знакомств". Блогер же уверяет, что искать партнера в интернете не зазорно. По ее словам, многие женщины полагают, что найти "нормального мужчину" можно лишь в Москве. Арзамасова такое мнение опровергла, признавшись, что у нее в столице были зачастую "далеко не самые лучшие свидания", а мужчины из провинции оказывались "круче и интереснее".

"Но живу я в столице и довольно часто хожу здесь на свидания, так что могу давать какую-то оценку. Именно в рамках проекта в провинции мужчины оказывались гораздо круче и интереснее, к тому же ни одно московское свидание особо не запомнилось".

Ей удалось заметить, что мужчины из Москвы воспринимают свидания как работу. Они более усталые, чем провинциалы. Такую тенденцию блогер связала с тем, что в Москве действует правило "хочешь жить - умей вертеться".

Однако блогер пришла к выводу, что "думать стереотипно" неверно: "качество" мужчины зависит не от города, а от самого человека. Но для женщин "в современном мире опасно все", считает Арзамасова. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, следует придерживаться правил для онлайн-общения.

"Я, например, перед свиданием всегда присылаю кому-то из подруг телефон и фотографии человека, с которым планирую увидеться", - поделилась опытом блогер.

Она посоветовала отказывать мужчинам корректно и "не высиживать час" на свидании, если собеседник неприятен. Но главным советом блогера тем не менее стало пожелание не бояться свиданий. "Чем больше ты ходишь на свидания, тем больше шанс встретить того, кого ты ищешь", - резюмирует Арзамасова.