Жизнь

Врачи умоляют мужчин не натирать пенис зубной пастой

Врачи умоляют мужчин не натирать пенис зубной пастой

Врачи настоятельно просят всех представителей сильного пола воздерживаться от натирания пениса зубной пастой. Как считают медики, это практика может нанести вред здоровью, сообщает Daily Mail.

На Youtube набирает миллионы просмотров видео, в котором мужчинам советуют наносить на головку пениса зубную пасту. По словам авторов ролика, это спасет представителей сильного пола от преждевременной эякуляции, а также на 30 минут может увеличить длительность полового акта.

Данная рекомендация активно обсуждается на популярных форумах, таких как Reddit. Однако подобные советы вызвали беспокойство у специалистов.

Фармацевт Джеймс О'Лоун заявил, что не существует никаких доказательств того, что зубная паста может решать сексуальные проблемы, и не рекомендует проводить подобных экспериментов над своими половыми органами.

"Масла перечной мяты и другие химические вещества в зубной пасте, вроде отбеливающих компонентов, могут вызвать сильное раздражение. При нанесении зубной пасты на половой орган можно заполучить ожоги, волдыри и шрамы. При этом зубную пасту не в коем случае нельзя использовать в качестве смазки", - отметил специалист.

Как писал Ruposters Life ранее, врачи умоляют женщин не заливать уксус в вагину.