Общество

"Всякие петушары, какие-то черти": Нурмагомедов дал гневный ответ Тимати и Егору Криду

"Всякие петушары, какие-то черти": Нурмагомедов дал гневный ответ Тимати и Егору Криду

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов резко ответил на критику со стороны музыканта Тимати из-за отмененного концерта Егора Крида в Дагестане.

Выступление Егора Крида в Дагестане было запланировано на 9 сентября, однако из-за массы угроз дагестанцев в адрес артиста организаторы решили отменить концерт. Причиной стала критика со стороны артиста в адрес Нурмагомедова.

Накануне Тимати опубликовал видеообращение к бойцу смешанного стиля. "Поддерживать волну, что артисты не должны приезжать, потому что они не нравятся лично тебе - это как-то неправильно", - сказал рэп-исполнитель. 

Нурмагомедов обратился к музыканту через Instagram. В начале поста он написал, что "каждая тварь ответит за свои слова", а затем добавил, что никого не заставляет отвечать на свои призывы.

"Но говорить мне, типа, я не имею права на свое мнение - это смешно, какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет, для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь. Вы можете проводить свои гребаные концерты хоть каждый день, но мой принцип и то что я думаю, я всегда буду говорить. Отдельно хочу обратиться к Мужчинам Дагестана: многое упущено и многое не вернуть, но за будущее нашей Республики в ответе МЫ и только МЫ, а не всякие петушары, которые мол чего-то хотят", - написал боец. 

Напомним, в МВД Дагестана сообщали, что нашли причастных к травле Егора Крида и проводят проверку.