Политика

Кандидат Беглов встретился с волонтерами штаба общественной поддержки и рассказал о дебатах

Кандидат Беглов встретился с волонтерами штаба общественной поддержки и рассказал о дебатах

Кандидат на пост губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в субботу посетил штаб общественной поддержки и пообщался с волонтерами.

Он рассказал волонтерам о своей предвыборной программе и ответил на их вопросы.

"Программа, действительно, конкретная. Когда мы ее писали, мы ориентировались на четыре самых важных направления: город должен быть комфортный, социальный, умный и открытый. Я уверен, что вы хорошо знаете эту программу и сможете донести ее до жителей. Важно, что эта программа наполнена конкретными планами, и у нее есть конкретное финансирование", - сказал Беглов.

Кроме этого, градоначальник ответил на вопрос о дебатах. "В дебатах приму участие, но, скорее всего, не во всех: я посмотрю, как будет складываться мой рабочий график, но обязательно приду, я должен рассказать о своей программе", - сказал Беглов.

Напомним, первые предвыборные дебаты пройдут 13 августа в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24", а также по "Радио России". Также будут транслироваться дебаты, которые состоятся 20 и 27 августа. На телеканале "Санкт-Петербург" будут транслировать дебаты, которые пройдут 16, 23 и 30 августа, на "Радио Санкт-Петербург" - 29 августа.