Жизнь

Полина Гагарина раскрыла секрет быстрого похудения после родов

Полина Гагарина раскрыла секрет быстрого похудения после родов

Полина Гагарина раскрыла, как ей удалось быстро похудеть после родов. Певица стала мамой во второй раз в апреле этого года.

Полина Гагарина написала большой и подробный текст о своем весе и питании, посоветовав молодым мамочкам, как избавиться от лишнего веса после родов. Как выяснилось, музыка и поклонники стали для певицы отличной мотивацией, чтобы похудеть как можно скорее.

"В роддом я вошла с весом 78,5. После родов я встала на весы только через полторы недели – 64,5. Вес уходил медленно, я кормила грудью, гормональный фон, который проявляет себя в это время очень заметно, не отпускал мои килограммы и задерживал лишнюю воду. Спустя две недели после рождения Мии я начала выступать, поэтому пришлось взять себя в руки", - рассказала Гагарина.

Исполнительница подробно рассказала о том, что именно нужно есть молодым мамочкам. "Утро – углевод, желательно каша, чтобы долго переваривался, день – белок с клетчаткой, вечер – опять белок. Что ВАЖНО! Обязательно соблюдать интервалы между приемами пищи и не переедать, есть в одной порции столько, сколько умещается в ладошке, то есть небольшими порциями. Главный принцип – не оставаться голодным, если хочется жрать (именно так) – перекусите курочкой или, например, белком без желтка. Главная проблема, с которой столкнулась я – дисциплина. Приготовить, взять из дома еду и дальше вовремя ее съесть. Но со временем привыкаешь ко всему, а если есть мотивация – делаешь все, как миленький", - считает выпускница "Фабрики звезд".

Певица признается, что достичь идеального результата ей пока так и не удалось. "Сразу хочу сказать, что на данный момент своего идеального веса, который был до беременности, я еще не достигла. Мне осталось побороться с 3 килограммами. Они для меня принципиально важны – сейчас я вешу 56, мне нужны мои 53. За эту беременность я набрала ровно столько же, сколько за первую – 25 килограмм. У меня с врачом была договоренность – не говорить о моем весе. Она меня молча взвешивала, я закрывала глаза, она все фиксировала в карте и мы расходились", - написала Гагарина.

Как писал ранее Ruposters Life, российская певица Полина Гагарина показала поклонникам, как выглядит на самом деле. Выпускница "Фабрики звезд" выложила в своем инстаграме снимок, на котором она запечатлена без макияжа.