Жизнь

Бывшая солистка "Тату" показала на фото своего сексуального бойфренда

Бывшая солистка "Тату" показала на фото своего сексуального бойфренда

Популярная певица Юлия Волкова показала подписчикам в инстаграме своего сексуального бойфренда. При этом экс-солистка группы "Тату" до сих пор не раскрыла имя возлюбленного, сообщает Starhit.

Юлия Волкова продемонстрировала подписчикам снимки, на которых она находится в объятиях своего мужчины. Пара не так давно провела каникулы у моря вместе с детьми певицы Викой и Самиром.

"Счастье есть. Берегите его", - так Волкова подписала снимок, сделанный вместе с возлюбленным. Поклонники певицы наперебой стали поздравлять певицу с тем, что она наконец обрела счастье. "От всей души желаю счастья тебе!", "Здоровские! Счастья тебе и крепких крыльев за спиной! Ты умница!", "От всей души желаю счастья тебе!", "Юлия, когда вы счастливы - это главное для меня и всех кто искренне любит, ценит и уважает вас. Пусть любимые всегда радуют, а любящие дарят всю теплоту души! Гармония любящих сердец!" - писали фанаты экс-солистки группы "Тату".

В одном из своих интервью Волкова призналась, что она переменила свое отношение к замужеству. Похоже, в скором времени в инстаграме певицы могут появиться селфи в свадебном платье. "Теперь я пришла к мысли, что действительно созрела для брачных отношений. Но не потому, что мне нужен штамп в паспорте. Я хочу праздника, чтобы мои дети и родители увидели меня в белом платье. Хочу понимать: с этим человеком я буду всю оставшуюся жизнь. Я не из тех, кто готов жениться-разводиться. И почему-то мне кажется, что в этом десятилетии, которое для меня началось, я встречу мужчину своей мечты", - заявила звезда.

Как писал ранее Ruposters Life, бывшая солистка дуэта “Тату” Юлия Волкова рассказала о своей онкологии. Как выяснилось, певица в свое время перенесла операцию по удалению раковой опухоли.