Общество

"Единая Россия" передала автотехнику бойцам 331-го гвардейского парашютно-десантного полка

"Единая Россия" передала автотехнику бойцам 331-го гвардейского парашютно-десантного полка
Источник фото: пресс-служба "Единой России"

"Единая Россия" передала бойцам 331-го гвардейского парашютно-десантного полка автомобили, квадроциклы и мотоциклы по заявкам военнослужащих. Ключи от машин в Костроме вручил секретарь Генсовета "Единой России" Владимир Якушев вместе с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым.

"В гуманитарной миссии вся страна объединена, как одна команда президента. Помощь в зону СВО поступает со всех субъектов России", — отметил Якушев.

Он напомнил, что в регионе создан специальный фонд, который регулярно занимается сбором и передачей гуманитарной помощи бойцам. Замглавы Совфеда Николай Журавлев сообщил, что с сентября 2022 года через фонд "Гордимся тобой" костромским десантникам передали сотни единиц автотехники.

С начала СВО "Единая Россия" собрала более 14,5 млрд рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для военнослужащих на передовой.