Жизнь

Певица Бьянка раскритиковала российских туристов: "Напиваются до состояния нестояния"

Певица Бьянка раскритиковала российских туристов: "Напиваются до состояния нестояния"
Певица Бьянка раскритиковала российских туристов: "Напиваются до состояния нестояния"

37-летняя Бьянка, прославившаяся в нулевые годы как "королева русского народного R&B", поделилась неприятными впечатлениями, которые оставили у нее соотечественники во время недавнего отпуска. Знаменитость резко раскритиковала в соцетях поведение отдыхающих россиян.

Бьянку возмутило, как некоторые россияне ведут себя во время отдыха. По словам певицы, многие из них начинают злоупотреблять алкоголем.

Когда ты летишь в самолете, они все напиваются до какого-то состояния нестояния, и начинают вести себя неадекватно.

Как считает популярная в нулевые годы певица, отдыхающие на курортах россияне чересчур шумно себя ведут. 

Особенно когда такие семьи приезжают, которые дорвались, наконец-то они куда-то приехали. И начинают они орать через весь бассейн или ресторан: "Галя, а где Саша?". Вот это очень неприятно. 

При этом Бьянка отметила, что сама она не относится к таким людям. "Ну мы естественно ведем себя прилично, мы самые красивые две царицы", - отметила звезда.

Также исполнительница уточнила, что она вовсе не является русофобкой. "Поясню, что я обожаю русских людей, славян в принципе", - заявила артистка.

Бьянка обвинила в домогательствах популярного певца

На днях "королева русского народного R&B" сделала откровенное признание. Исполнительница хита нулевых годов "Были танцы" рассказала в Youtube-шоу FAMETIME TV о домогательствах, с которыми она сталкивалась в мире отечественного шоу-бизнеса.

"Я очень скромно реагировала, показывала, что такие вещи не ко мне. Хотелось не портить отношения с этим мужчиной, особенно, если это было женатые мужчины", - заявила знаменитость.

Бьянка раскрыла, как выходила из неприятных ситуаций. "Просто смущалась и делала из себя такую дурочку. Для меня женатые — табу. Я не уважаю мужчин, у которых есть даже просто девушки, а они флиртуют со мной. Это были и артисты, и важные люди", - рассказала знаменитость Лауре Джугелии.

При этом Бьянка рассказала о домогательствах одного известного человека, не став называть его имени. Певица уточнила, что он был женат.

Мы ехали вместе с одного мероприятия. Это были артисты, это были важные люди. Особенно меня расстроил один человек, я не буду называть его имя, чтобы не поливать грязью, не хочу, чтобы из-за этого распалась его семья. Вы все его прекрасно знаете, как одного из самых светлых певцов на нашей эстраде. Сначала он очень однозначно приглашал меня в свое купе послушать музыку. Как будто мне 15 лет, я такая из Мухосранска и думаю, ой, музыку послушать, сейчас как послушаееем... Но я просто сказала спасибо большое, не хочу ничего слушать, меня ждут ребята, мы собрались пить чай и есть печенье. А человек пристает и пристает, пристает и пристает. Ну чувак, во-первых, ты мне вообще не нравишься, во-вторых, ты женат, в-третьих, ты мудак, как можно вообще так себя вести. И знаешь, что он делает? Вот весь поезд — артисты, в каждом купе артисты известнейшие... Он просто берет и хлопает меня по попе.

Как писал Ruposters Life, ранее Алена Водонаева осудила россиян, отдыхающих в Анапе.