Жизнь

Названа дата возвращения в эфир "Давай поженимся!". В анонсе шоу Гузеева появилась без Сябитовой

Названа дата возвращения в эфир "Давай поженимся!". В анонсе шоу Гузеева появилась без Сябитовой
Названа дата возвращения в эфир "Давай поженимся!". В анонсе шоу Гузеева появилась без Сябитовой

Популярное шоу Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой "Давай поженимся!" возвращается в эфир Первого канала после почти полуторагодового перерыва. Появившиеся слухи об этом недавно подтвердил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. Теперь стало известно, что изменится в знаменитой передаче.

Судя по словам известной телеведущей, являвшейся некогда любимицей Гарика Харламова, концепция и подача программы изменятся.

"Эта программа про то, как создавать, а не разрушать или обсмеивать. И новые выпуски будут максимально ориентированы на создание семьи и здоровых отношений", - цитирует Ларису Гузееву  "СтарХит".

Вышел анонс "Давай поженимся!" - с Гузеевой, но без Сябитовой

На сайте Первого канала обнародовали анонс возвращающейся в эфир программы "Давай поженимся!".

В ролике можно увидеть Ларису Гузееву, которая приходит на помощь россиянам, уставшим искать любовь на сайтах знакомств и ходить на свидания, где они вынуждены терпеть неприятных людей.

"Так, котики мои любимые! Всем любить, всем жениться", - заявила телеведущая в малиновом костюме.

Стоит отметить, в кадре так и не появилась давняя соведущая Ларисы Гузеевой Роза Сябитова. Поклонники последней переживают, что ее могли не позвать в популярное шоу.

Когда "Давай поженимся!" вернется в эфир Первого канала

По данным СМИ, свежие выпуски любимой в народе передачи появятся уже в конце июля или начале августа.

"За годы эфира "Давай поженимся!", на мой взгляд, стала больше чем просто развлекательной программой. 15 лет я работаю с одним и тем же режиссером, теми же редакторами: мы уже одна большая семья. Сейчас такое время, когда лучше жить гуртом — с родными, близкими, друзьями. Мама в детстве говорила: пока ты в кулаке с семьей — вас не взять и не надломить. Наш дружный коллектив снова объединяется в любимом доме под названием "Давай поженимся!" - рассказала Гузеева.

Напомним, программа исчезла из эфира вместе со многими другими развлекательными передачами более года назад после начала СВО.

Как писал Ruposters Life, ранее Виктория Боня объявила о создании аналога Tinder после новости об уходе дейтинг-приложения из России.