Жизнь

"Стимулируйте и возбуждайте": Наташа Королева снялась без лифчика и трусов

"Стимулируйте и возбуждайте": Наташа Королева снялась без лифчика и трусов

46-летняя Наташа Королева опубликовала на своей странице в инстаграме откровенное фото. Звезда снялась без лифчика и трусов, похваставшись своими ягодицами.

По словам Наташи Королевой, на откровенный пост ее надоумил международный скандал в сети с участием Светланы Лободы. Последнюю обвинили в том, что она украла чужое эротическое фото, попытавшись выдать обнаженное тело другой женщины за свое.

"Сегодня утром меня так впечатлил пост Светы Лободы! В свои "Ягодные" 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а тут - ШКаНДаЛь!!!! Деффчонки, не ссорьтесь! @lobodaofficial @nude_yogagirl Вы - богини! Вы - прекрасны !!! И мир прекрасен!!! Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте!!! p.s. Я закрываю комментарии для того, чтобы вы смогли полюбоваться, и свое восхищение оставить при себе!!! Я знаю, что я прекрасна!!! #Скромница Королева!!!" - подписала снимок Наташа Королева.

Светлана Лобода накануне опубликовала на своей странице в инстаграме фото очень похожей на нее девушки, занимающейся йогой без лифчика и трусов.

При этом звезда анонсировала свой концерт. "Принять позу. В Нижнем Новгороде я встану на сцене", - написала Лобода, после чего поклонники стали восхищаться ее стройным телом.

В то же время другие засомневались, действительно ли Лобода изображена на фото. Вскоре выяснилось, что на самом деле это фото американской инстаграм-модели, известной под ником Nude Yoga Girl.

Вскоре о произошедшем узнала и сама американка, предпочитающая скрывать свое лицо. Девушка обвинила российскую звезду в воровстве фото.

"Знаменитость выдает меня за себя! Я не могу понять, почему человек с 5 миллионами подписчиков ворует мое фото и притворяется, что она - это я! Зачем ты это сделала, Светлана Лобода?" - возмутилась девушка.

Кроме того, модель уличила Лободу в том, что та отфотошопила оригинальное фото, чтобы выглядеть худее.

Как писал Ruposters Life, ранее муж Наташи Королевой занялся сексом с поклонницей прямо на сцене.