Жизнь

Звезда "Дома-2" Рустам Солнцев примет участие в новом сезоне "Голоса"

Звезда "Дома-2" Рустам Солнцев примет участие в новом сезоне "Голоса"

Рустам Солнцев явно намерен повторить успех своей подруги Ольги Бузовой на российской эстраде. Звезда "Дома-2" примет участие в новом сезоне "Голоса".

В своем инстаграме Рустам Солнцев выложил фотографию с кастинга, позируя с другими потенциальными участниками "Голоса". Ради участия в шоу звезда "Дома-2" занял место в очереди, не желая использовать свою известность в качестве проходного билета на проект.

"Выделывайся, умничай, задавайся, звезди, но, кастинг, на общих основаниях, на самое крутое шоу страны "ГОЛОС" еще никто не отменял! Кто-нить, блин.. пожелайте мне удачи", - написал Рустам Солнцев.

Однако начинание Рустама Солнцева не встретило понимания у многих пользователей сети. "Старый козел тоже запел? Бузовой было мало, господи, куда катимся?", "Что он там забыл???", "Еще один певец!? ????????", - написали подписчики в комментариях к видео с кастинга.

Как писал ранее Ruposters Life, стал известен состав жюри в следующем сезоне "Голоса". Как утверждает источник из съемочной группы шоу, состав жюри будет в точности повторять первый сезон "Голоса": Александр Градский, Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин.