Жизнь

Родители-веганы разрешили своим детям бегать голыми и испражняться на пол в кафе

Родители-веганы разрешили своим детям бегать голыми и испражняться на пол в кафе

В США посетители веганского кафе жалуются на голых детей, бегающих по заведению и испражняющихся на пол. Однако владельцы ресторана посоветовали критикам больше не приходить к ним, раз их смущает вид обнаженного ребенка, сообщает Daily Mail.

Посетитель кафе для веганов в Мемфисе (штат Теннесси) оставил негативный отзыв в сети после того, как пообедал в заведении. По его словам, наслаждаться едой ему мешал бегавший в обнаженной виде 2-летний ребенок, который испражнялся прямо на пол.

Еще одна посетительница Челси Бартли рассказала, что ребенок демонстрировал ей свои обнаженные ягодицы, намеренно наклоняясь ради этого, после чего залез на стол грязными ногами. Затем, по ее словам, пришла девочка постарше на пару лет, начавшая петь йодлем и безотрывно смотреть на нее, отбив весь аппетит.

Однако владельцы ресторана посоветовали критикам больше не приходить к ним, если им что-то не нравится. По мнению родителей, поведение детей совершенно естественно для их возраста, а их младший ребенок не может постоянно носить памперс.

Как писал ранее Ruposters Life, ученые доказали, что у веганов рождаются недоразвитые дети.