Жизнь

Алена Водонаева выходит замуж за питерского музыканта

Алена Водонаева выходит замуж за питерского музыканта

Алена Водонаева намекнула поклонникам, что в скором времени собирается замуж за своего бойфренда. Звезда "Дома-2" опубликовала в своем инстаграме фотографии из загса.

Алена Водонаева накануне побывала со своим бойфрендом Алексеем Косинусом в Дворце бракосочетания Санкт-Петербурга. Звезда "Дома-2" и телеведущая RU.TV сделала там несколько фотографий и коротких роликов, выложив их в stories инстаграма.

На снимках видно, что пара подает заявление, а затем спускается по усыпанным лепестками ступенькам. Чтобы окончательно уверить публику в своих намерениях, Водонаева сняла ролик со своим паспортом и паспортом своего возлюбленного.

Поклонники звездной пары принялись поздравлять молодых, а также интересоваться, на какую дату они подали заявление. "В сентябре решили сделать свадьбу?", "Поздравляю! Когда свадьба?", "На какую дату заявление подали?" - интересуются поклонники.

Сама Водонаева коротко прокомментировала вопросы поклонников. "На вопросы не отвечаю, хотя и так уже все понятно". При этом жених звезды "Дома-2" некоторое время назад уже заинтриговал поклонников, оставив эмодзи обручального кольца в качестве подписи к одной из фото.

Как писал ранее Ruposters Life, Водонаева и Косинус уже много лет знакомы, однако стали встречаться лишь в этом апреле. "Леша — моя одержимость пожизненно. Один из самых сексуальных мужчин на планете для меня!" - признавалась звезда "Дома-2".