Жизнь

Звезда "Универа" Настасья Самбурская шокировала поклонников провокационными фото

Звезда "Универа" Настасья Самбурская шокировала поклонников провокационными фото

Звезда сериала "Универ" Настасья Самбурская шокировала поклонников провокационными фото и заявлением, что беременна в третий раз. Об этом сообщает Cosmo.ru

Как пишет издание, фанаты 29-летней актрисы давно знают, что она отличается весьма своеобразным характером и чувством юмора. Казалось бы, они уже давно могли привыкнуть к разного рода шуткам девушки, однако на этот раз ей снова удалось всех озадачить. Самбурская опубликовала в Instagram снимок, на котором якобы изображена беременной.

"Готовлюсь стать мамой в третий раз. Кто отец ребенка, честно признаюсь, как и в прошлые два раза- понятия не имею. Проснулась уже беременной. Сделала узи, глазки у ребенка голубые. Если кто-то в курсе, как дело было, отзовитесь. Это не фотошоп. У нас в роду никто не фотошопил!!! Простите, что фото в трусах. Хотела без трусов, но постеснялась", - подписала кадр актриса. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские - ред.)

Подписчики в своем большинстве по достоинству оценили шутку Настасьи, но нашлись и те, кто поверили написанному и всерьез заинтересовались судьбой ее первых двух детей. Чтобы окончательно расставить все точки над "i" и больше не смущать поклонников, Самбурская поделилась еще одним снимком, на котором был заметен явный фотошоп.

"Не верили, что у меня уже двое? Ха-ха! Да вот они мои красавицы. Просто раньше у меня много лайков было, а теперь мало стало, а на фото с детьми больше лайков ставят", - прокомментировала она опубликованный снимок.

Как сообщал Ruposters Life, ранее Настасья Самбурская порадовала своих подписчиков в инстаграме, опубликовав серию откровенных фотографий из Таиланда. Звезда сериала "Универ" продемонстрировала свое подтянутое тело в купальнике на пляже.