Жизнь

Линдси Лохан поссорилась с русским женихом и выкинула его телефон в море

Линдси Лохан поссорилась с русским женихом и выкинула его телефон в море

Известная голливудская актриса устроила сцену ревности Егору Тарабасову на глазах у его матери, сообщает издание "7 Дней". По словам очевидцев, поведение Линдси Лохан возмутило женщину, после чего она призвала сына задуматься о том, нужны ли ему подобные отношения.

Как сообщается, звездная пара серьезно поссорилась в ресторане на одном из греческих курортов. Линдси Лохан нашла в телефоне своего жениха сообщения от его поклонницы и пришла в ярость от прочитанного.

Несмотря на то, что вокруг было довольно многолюдно, Линдси Лохан накричала на Егора Тарабасова, не обращая внимания даже на присутствовавшую рядом его мать. В конце концов голливудская актриса выхватила из рук своего бойфренда смартфон и выкинула его в море. Тарабасов в долгу не остался и швырнул в свою невесту бокал с напитком.

В результате охране заведения пришлось выставить ругающуюся парочку на улицу, после чего Лохан забаррикадировалась в машине. Несмотря на серьезную ссору, к вечеру актриса уже помирилась с бойфрендом и вновь стала выкладывать в инстаграм совместные фотографии. По ее словам, любовь действует на нее совершенно изматывающе, к тому же она является уже взрослой и опытной женщиной, уже не раз переживавшей это состояние, в отличие от своего жениха.

По свидетельству друзей и близких звездной пары, это далеко не первая их ссора. 30-летняя актриса постоянно отчаянно ревнует 23-летнего любовника по каждому поводу, выходя из себя при приближении к нему молодой и симпатичной девушки.

Ранее Ruposters Life писал, что Линдси Лохан показала снимки в купальнике, продемонстрировав внушительных размеров грудь. Соблазнительные фотографии были сделаны на Маврикии, где актриса отдыхала со своим русским бойфрендом Егором Тарабасовым.