Жизнь

В Италии откроется ресторан для любителей поесть голыми

В Италии откроется ресторан для любителей поесть голыми

В Милане открывается первый в Италии ресторан для голых, сообщает The Local. В новое заведение приглашаются все те, кто любит ужинать без одежды.

Новое заведение откроется в Милане под вывеской L'Italo Americano. Ресторан планирует организовывать каждую пятницу ужин для нудистов. Самый первый из них пройдет уже на этой неделе - 15 июля. На ближайший ужин в L'Italo Americano забронировали места около 40 любителей поесть голыми.

В ресторане заявляют, что подобные мероприятия не будут иметь никакого отношения к свингерскому сексу или чему-то подобному. Владельцы заведения обещают выгонять всех людей, посмевших заняться сексом в L'Italo Americano. 

Как сообщается, вместо электрического освещения на подобных ужинах будут использоваться свечи. Кроме того, посетителям запрещено пользоваться мобильными телефонами. 

Помимо вкусного ужина посетителям ресторана обещают также танцы. Чтобы посетить такой вечер, любителям обнажаться на публике придется выложить 100 евро. В то же время членам ассоциации нудистов Италии за вход в L'Italo Americano нужно заплатить вдвое меньше.

Ранее Ruposters Life писал, что в Лондоне в июне открылся первый ресторан для голых. Заведение рассчитано на 42 гостя, которых будут обслуживать полуобнаженные официанты. Ужин из 5 блюд обойдется примерно в 69 фунтов стерлингов (около 6.5 тысяч рублей).