Жизнь

Валю Карнавал заподозрили в романе с победителем "Маски" JONY

Валю Карнавал заподозрили в романе с победителем "Маски" JONY
Валю Карнавал заподозрили в романе с победителем "Маски" JONY

Поклонники 21-летней Вали Карнавал гадают, что произошло между ней и Сашей Стоуном, свадьбу с которым звезда планировала отпраздновать этим летом. Однако фанаты заподозрили, что блогерша закрутила роман с популярным певцом JONY, который смог дойти до финала второго сезона "Маски" и одержать победу в рейтинговом шоу на НТВ.

Фанаты Вали Карнавал заподозрили, что у нее новый возлюбленный. На недавней вечеринке FLAVA x VK тиктокершу застукали развлекающейся с певцом JONY, сообщает Super.

В соцсетях поклонники блогерши завалили ее комментариями, касающимися ее предполагаемого романа с JONY.

Многие стали просить Валю Карнавал продемонстрировать совместные снимки с победителем шоу "Маска". Другие продемонстрировали негативное отношение к возможному избраннику девушки.

"Валюша, ответь мне, ты с Сашей Стоуном встречаешься?", "Кажется, да потому что своего потеряла", "Фоточки с Джони требуем!!", "Фууууууу", "Не надо", "Да шляется по парням", - пишут пользователи Сети.

При этом некоторые выразили свое скептическое отношение к возможному роману знаменитостей. "Jony и Валя друзья, наверное, или может фит сделают", - отметила одна из подписчиц Вали.

Валю Карнавал подозревают в расставании с Сашей Стоуном

Пользователи сети обсуждают возможный разрыв Вали Карнавал с Сашей Стоуном. Тиктокерша в последнее время публикует в соцсетях фото с роскошными букетами, умалчивая о таинственном дарителе.

В то же время Саша Стоун отрицал свою причастность к данным подаркам, заявив, что в последний раз дарил цветы собственной матери.

О романе Саши Стоуна и Вали Карнавал стало известно в феврале прошлого года. Саша якобы трижды делал предложение блогерше, и каждый раз она отвечала "да".

Полгода назад Саша Стоун и Валя Карнавал рассказали о планах на детей, раскрыв, что планируют сыграть свадьбу летом.

Как писал Ruposters Life, ранее Валя Карнавал в обмен на еду рассказала о расставании с Кридом.