Жизнь

"Может быть, и распишемся": Пенкин закрутил роман с девушкой, которая моложе его на 30 лет

"Может быть, и распишемся": Пенкин закрутил роман с девушкой, которая моложе его на 30 лет

60-летний Сергей Пенкин сделал неожиданное заявление. "Принц серебряный" откровенно рассказал о романе с девушкой, которая моложе его на 30 лет, сообщает "Комсомольская правда".

По словам Сергея Пенкина, в настоящее время у него есть "дама сердца" по имени Лера, с которой он живет вместе. Избраннице артиста всего 30 лет.

Я люблю все-таки, может быть, чуть моложе, но ненамного. Потому что с людьми, которые сильно моложе тебя, порой не о чем разговаривать, потому что они по-другому все ощущают. Я за все естественное, человеческое, за классику.

Сергей Пенкин не исключает того, что может официально связать свою жизнь с молодой возлюбленной.

Если, допустим, нас с девушкой дальше будет увлекать, то можем и расписаться. После того, как пройдут эти ужасные отголоски 20-го года, пандемия, то мы, может быть, и распишемся, не знаю, посмотрим.

При этом артист не стал демонстрировать фотоснимки избранницы. "Зачем я буду показывать фотографии, если девушка не из шоу бизнеса, не любит публичности? Есть люди тщеславные, а есть нет. Ну не любят они быть на виду, хотят быть в тени", — заметил певец.

Сергей Пенкин накануне также стал гостем шоу "Загугли звезду", в котором прокомментировал слухи о своей нетрадиционной ориентации, сообщает Teleprogramma.pro.

Каждый думает в меру своей испорченности. Что я могу сказать? Если хотят так думать, то пусть думают. Я берегу свою жизнь и никого в нее не впускаю, потому что это моя жизнь. Я не хочу никому ничего рассказывать, объяснять. Раньше это напрягало, а сейчас стало все равно.

Как писал Ruposters Life, ранее Сергей Пенкин впервые рассказал о внебрачном ребенке.