Жизнь

Дмитрий Нагиев предложил Ксении Собчак публично заняться сексом

Дмитрий Нагиев предложил Ксении Собчак публично заняться сексом

Дмитрий Нагиев предложил Ксении Собчак заняться сексом на церемонии вручения ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего". Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Торжественное мероприятие состоялось в Москве минувшим вечером. Ведущими шоу стали Дмитрий Нагиев, Лера Кудрявцева, Максим Галкин** и Ксения Собчак.  

"Кто-то из ведущих, уже не упомнить, предложил Ксении Собчак устроить спарринг с Лерой Кудрявцевой. На что Собчак сказала - "С Лерой это не серьезно, вот если бы с Аллой Борисовной". "Не понимаю, почему речь идет о драке? Почему бы нам не заняться сексом, например?" - заявил Нагиев, обращаясь к светской львице. Ксения не растерялась и в ответ сделала комплимент ведущему, сообщив, что у него эротичный голос. "Это вы меня еще голым не видели", -  кокетливо парировал Нагиев, однако дальнейшие фантазии озвучивать не стал.

Неизвестно, как к юмору подобного рода относится супруг Ксении - Максим Виторган. Особую пикантность ситуации добавляют разговоры о беременности телеведущей, начавшиеся после того, как та пришла на выставку Льва Бакста в свободном платье, под которым виднелся ее округлившийся живот. На вернисаже многие подходили и открыто поздравляли Ксению с грядущим пополнением. Звезда принимала поздравления, однако не спешила подтверждать факт ожидания ребенка.

В свою очередь журналисты уже заподозрили Ксению в фальшивой беременности. Как сообщал Ruposters Life, светской львице припомнили, что совсем недавно она хвасталась в соцсетях абсолютно плоским животом.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов