Жизнь

Геймер потратил $50 000 на подвал в стиле игры The Elder Scrolls

Геймер потратил $50 000 на подвал в стиле игры The Elder Scrolls

Геймер  Тайлер Киркхэм потратил 50 тысяч долларов, чтобы превратить подвал своего дома в комнату в стиле игры The Elder Scrolls, сообщает barcroft.tv.

Одна только ванная обошлась Киркхэму в 15 000 долларов, зато теперь в ней есть водопад и даже кусок скалы, обвитый плющом. Теперь подвал Талера больше походит на музей – в нем присутствуют н только декорации из фэнтезийной вселенной The Elder Scrolls, но и настоящие дорогостоящие экспонаты, такие как шлем за 100 долларов и арбалет из Италии за 250.

Помимо мастерскую оружия и брони в подвале есть алхимическая лаборатория, недалеко от которой спрятана потайная дверь ведущая к дорогостоящей ванной комнате.

Ремонтные работы заняли у Тайлера 3 года, причем больше времени хозяин удивительного места потратил не на строительство, а на поиск необходимых элементов декора.

"Я очень доволен, что мне удалось осуществить свою мечту. Я всегда хотел побывать в Тамриэле и вот, у меня появилась такая возможность", – рассказывает счастливый обладатель кусочка мира The Elder Scrolls.