Жизнь

Ученые назвали фразы, повышающие шансы на секс

Ученые назвали фразы, повышающие шансы на секс

Психологи пришли к выводу, что ряд выражений, используемых при переписке в Сети, повышает шанс не только на повторное свидание, но и на секс с получателем. Соответствующее исследование было проведено на базе онлайн-портала знакомств Match.

Как передает Svopi.ru, эксперты опросили порядка 5,5 тысяч добровольцев, в результате чего выяснили что, определенные текстовые сообщения действительно способствуют завоеванию женского сердца. К примеру, согласно полученным данным, использование короткого "LOL" на 39% повышает шансы заняться с собеседником сексом. Вероятность получения шанса на второе свидание возрастает и вовсе в разы - на 255%.

Причина, по словам ученых, кроется в том, что фразы типа "ыыы", "ахах", "гг", "хыы" и "лол" помогают налаживать эмоциональную связь с получателем и воспринимаются последним как максимально искренние. Таким образом, люди незаметно сближаются, что в конечном итоге существенно увеличивает возможность сексуального контакта. При этом использование собеседником знаков препинания во время переписки любители онлайн-общения принимают за безэмоциональность и закрытость, в связи с чем диалог часто не имеет продолжения.