Жизнь

Сергей Лазарев прошел в финал конкурса "Евровидение-2016"

Сергей Лазарев прошел в финал конкурса "Евровидение-2016"

Сергей Лазарев с песней "You Are The Only One" прошел в финал конкурса "Евровидение", который состоится 14 мая в столице Швеции, сообщает Life.ru. При этом отечественный исполнитель пообещал доработать и улучшить свой номер.

Российский участник "Евровидения" выступил во вторник вечером с песней "You Are the Only One" в полуфинале конкурса, прошедшего в столице Швеции Стокгольме. Прямую трансляцию выступления отечественного певца можно было посмотреть на телеканале "Россия 1".

В итоге Сергей Лазарев смог пройти в финал конкурса вместе с исполнителями из Австрии, Азербайджана, Армении, Венгрии, Кипра, Мальты, Нидерландов, Хорватии и Чехии. При этом в первом полуфинале участвовали музыканты из 18 стран. Второй полуфинал, на котором определится еще одна десятка стран-финалистов, должен пройти 12 мая.

Сам Сергей Лазарев заявил, что хочет доработать и улучшить свой номер. "Я уже вижу, что можно доработать. В финале все будет лучше. Хотя я доволен. Я уже посмотрел кусочек трансляции. Я счастлив, что мы уже в финале", - цитирует ТАСС российского исполнителя.

Также Сергей Лазарев поблагодарил своих фанатов, активно поддерживающих его. "Друзья!!! Даааа!! Урааааа! Мы в Финале!!! огромное спасибо всем , кто переживал, поддерживал, в России, В Европе, Во всем Мире! Всем кто писал с соц.сетях, звонил , отправлял смс, голосовал! Ваша поддержка окрыляет!! Спасибо!! Я безумно счастлив! Впереди Финал! Я надеюсь, что вам понравились наша песня и номер и вы поддержите нас еще раз 14 числа в Финале!!! люблю вас!", - написал певец в инстаграме.