Жизнь

"Старуха Шапокляк": поклонники раскритиковали нелепый наряд Собчак

"Старуха Шапокляк": поклонники раскритиковали нелепый наряд Собчак

Подписчики Ксении Собчак обругали звезду за весьма странный стиль одежды. По мнению пользователей сети, телеведущая по неизвестной причине выбирает наряды, которые ее сильно старят.

В своем инстаграме Собчак выложила короткое видео, в котором она гуляет с маленьким Платоном. В ролике звезда позирует с коляской в белом пальто, длинном цветастом платье с поясом и туфлях на низком каблуке.

"Какой день прекрасный!!!! Может и правда наступит все-таки весна??" - подписала фотографию Собчак. Поклонники не оценили стиль звезды, раскритиковав ее за выбор наряда, который ее сильно старит. По мнению пользователей сети, телеведущая стала похожа на старуху Шапокляк.

"Старуха шапокляк", "Ой и я подумала- Шапокляк, наряд ужасный, не идет вам", "Как бабушка", "На баб ягу похожа", "Что за бабушкин стиль в одежде? Вы молодая красивая. Зачем старите себя??????", "При ее возможностях, неужели нельзя помолодежнее выглядеть, муж отвернется, как бабушка", "Зомби-мама", - написали подписчики.

Как писал Ruposters Life, ранее Собчак разоткровенничалась перед своими читателями во время трансляции в инстаграме. Рассказывая о родах своего первенца Платона, она призналась, что испытывала чудовищную боль, о которой не жалеет.