Жизнь

Елена Летучая откровенно рассказала о своих сексуальных экспериментах

Елена Летучая откровенно рассказала о своих сексуальных экспериментах

Ведущая шоу "Ревизорро" накануне побывала в студии Love Radio. В рамках рубрики "Было-не было" Елена Летучая рассказала о своих сексуальных экспериментах.

В эфире радиостанции Летучая призналась, что однажды ее связывали в постели, а также оставляли засосы на теле. Звезда откровенно рассказала, что некогда даже занималась сексом в общественном месте.

По словам Летучей, она также играла с партнером в ролевые игры и отправляла ему свои интимные снимки. Кроме того, она лгала молодому человеку о своей головной боли, чтобы избежать нежеланного секса.

Как выяснилось, звезда "Ревизорро" ходила в стриптиз-клуб, делала покупки в секс-шопе и имела связь с партнером, который был моложе ее. Телеведущая ответила и на вопросы, не касающиеся ее сексуальной жизни - так, Летучая призналась, что справляла нужду в море, воровала в магазине и выходила на работу с похмелья.

Как писал накануне Ruposters Life, поклонники Елены Летучей возмущены ее неосторожностью за рулем, где телеведущая вместо того, чтобы следить за дорогой, развлекалась и снимала видео. Подписчики звезды "Ревизорро" считают, что она подала плохой пример молодому поколению.