Жизнь

"Шкурыгину" упекли в больницу из-за психического расстройства

"Шкурыгину" упекли в больницу из-за психического расстройства

Скандально известная Диана Ш. госпитализирована в клинике с психическим расстройством, сообщает Life.ru. Несовершеннолетняя девушка прославилась после участия в программе "Пусть говорят", на которой обсуждалось дело о ее изнасиловании Сергеем Семеновым, отрицающем свою вину.

В сети появились кадры, на которых можно увидеть Диану Ш. в одной из больниц Ульяновска, где проживает девушка. Медики подозревают у девушки психическое расстройство.

Мать Дианы Ш. настояла на том, чтобы ее дочь отправилась к специалистам, заметив ее весьма нестабильное психическое состояние. В настоящее время медики обследуют девушку, чтобы точно определить курс лечения.

Как отмечается, Диана Ш. пока прошла обследование у психиатра и невролога. На данный момент специалисты планируют назначить девушке лечение как минимум на два месяца.

Напомним, 21-летний Сергей Семенов получил 8 лет лишения свободы за изнасилование на тот момент 16-летней Дианы Ш. Впоследствии срок заключения в колонии общего режима молодому человеку снизили до 3 лет. Сама Диана Ш. после выхода первого выпуска "Пусть говорят" стала звездой сети, при этом многие пользователи сети сомневаются в виновности Семенова.

Как писал ранее Ruposters Life, резиденты "Камеди клаб" представили пародию на выпуски шоу "Пусть говорят" с Дианой Ш.