Жизнь

В центре Москвы ликвидирован элитный бордель, в котором голых официанток били плетью

В центре Москвы ликвидирован элитный бордель, в котором голых официанток били плетью

Правоохранительные органы ликвидировали в центре Москвы VIP-бордель "X-Story", работавший под видом ресторана с караоке. О размахе бизнеса можно судить по тому, что вход в заведение был исключительно по клубным картам, а за высокопоставленными клиентами высылали машины бизнес-класса. Среди завсегдатаев были крупные бизнесмены и звезды шоу-бизнеса.

Как сообщает КП, за один вечер состоятельный мужчина мог запросто потратить в этом заведении несколько миллионов рублей, благо выбор предлагаемых услуг был более, чем обширный. Так, за 35 тысяч рублей гость мог усадить за свой столик любую понравившуюся официантку и попросить ее снять бюстгальтер, еще за 35 тысяч - расписать обнаженную девушку красками, а за 100 тысяч рублей топлес разделись бы уже все сотрудницы ресторана.

Для клиентов, привыкших выражать свое недовольство, была разработана целая система в жанре "садо-мазо". К примеру, за 5000 рублей можно было влепить 5 ударов плетью поставленной в угол официантке, а за 10000 - менеджеру.  За полмиллиона рублей под плеть была готова стать арт-директор ресторана. За 700 тысяч - очаровательная управляющая, с третьим размером груди.

Существовала в клубе и VIP-комната для желающих побыть с одной или несколькими девушками наедине. Как сообщили в полиции, услуги девушек в  X-Story стоили от 20 тысяч до 100 тысяч рублей, в зависимости от сексуальных предпочтений клиента.

По предварительной информации, хозяйкой притона оказалась 23-летняя гражданка Беларуси. Девушка задержана, возбуждено уголовное дело. Подозреваемой до 5 лет тюрьмы.