Общество

Исполнительный директор "ЖКХ Контроль" подала заявку на участие в конкурсе "Лидеры России. Политика"

Исполнительный директор "ЖКХ Контроль" подала заявку на участие в конкурсе "Лидеры России. Политика"

Исполнительный директор некоммерческого партнерства "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль" Светлана Разворотнева подала заявку на участие в конкурсе "Лидеры России. Политика". 

"Подала заявку на конкурс "Лидеры России. Политика". Верю, что этот проект может помочь в продвижении моих идей и приблизить меня к решению тех задач, над которыми я работаю", - написала Разворотнева в своем Facebook.

По ее словам, у нее достаточно внушительный список задач, которые надо реализовать в сфере ЖКХ. "Вот лишь небольшой их перечень: сделать собственника реальным хозяином в своем доме, повысить прозрачность расчетов за услуги ЖКХ, снизить платежи за счет модернизации инфраструктуры и повышения энергоэффективности наших домов, повысить эффективность и адресность господдержки в жилищной и коммунальной сфере, гарантировать людям с низкими доходами возможность улучшить жилищные условия", - написала Светлана Разворотнева.

"Всем нам не нравится, когда политика делается за закрытыми дверями, когда во власть приходят люди, не обладающие явными заслугами и талантами. "Лидеры России. Политика" – это максимально открытая площадка, на которой может проявить себя каждый. Поэтому призываю Вас, дорогие друзья, последовать моему примеру и стать участниками проекта. Чем больше инициативных и неравнодушных людей примет в нем участие, тем более человечной и ответственной станет российская политика", - подытожила она.

Напомним, всего за 16 дней с начала заявочной кампании на конкурс "Лидеры России. Политика" организаторы получили уже 25 тысяч заявок. Примечательно, что доля женщин в числе зарегистрировавшихся сейчас достигает 16,2% и этот процент растет.