Общество

В сети набирает силу флешмоб в поддержку Камилы Валиевой

В сети набирает силу флешмоб в поддержку Камилы Валиевой

Популярные блогеры высказались в поддержку фигуристки Камилы Валиевой. Они призывают поддержать в сложившейся ситуации юную спортсменку.

"Спорт перестает быть справедливым... Давайте вместе поддержим Камилу — наш юный бриллиант! Для неё сейчас крайне важна наша поддержка! Решили напасть на наших детей — будут иметь дело со всей страной", - написала на своей странице в соцсети актриса Анастасия Макеева. 

Поддержку фигуристке выразил и музыкант Сергей Жуков.

"Мне чертовски обидно от того, как несправедливо поступают сейчас с нашими фигуристами! Подозревать 15-летнюю девочку в том, что она умышленно употребляла допинг — дикая глупость!
А задерживать из-за этого вручение заслуженных медалей всей нашей команде – подлость. 

Вы же наверняка как и я видели их золотое выступление. Гордость за ребят брала! Представляю, как они теперь мучаются... Такая тяжёлая борьба пройдена, ребята выложились на 100%, выиграли, а медали им не вручают. Ещё и причины даже не объясняют. По-моему, это гнусно! Давайте все вместе поддержим Камилу! Подпишитесь на неё, напишите ей слова поддержки с хештегом #wewillROCyou Ведь только вместе мы сила, своих не бросаем!" - заявил он.

Также в соцсетях был запущен флешмоб в поддержку фигуристки #Камиланашезолото.