Жизнь

Герман Стерлигов призвал мужчин не "валяться в женских нечистотах"

Герман Стерлигов призвал мужчин не "валяться в женских нечистотах"

Российский предприниматель и монархист Герман Стерлигов дал мужчинам совет, как не испачкаться в "женских нечистотах". Посвященное этому видео он опубликовал в своих соцсетях.

"Ну вот смотрите. Если мужчина не хочет всю жизнь проваляться в женских нечистотах, то у него должна быть от жены отдельная кровать. Поскольку женщина раз в месяц в нечистоте, то ей нужно куда-то деваться от мужчины, для того чтобы не пачкать его кровать нечистотами. Поэтому мужчина приглашает женщину к себе в кровать, когда она в чистоте, и не может сам ходить в гости к жене на кровать, потому что кровать жены всегда в нечистоте — раз в месяц несколько дней она в нечистоте, и так каждый месяц. Ну конечно, там все пропитано всей этой ерундой <...> У мужа должна быть двуспальная кровать большая, а у жены койко-место дополнительное, чтобы ей было где перебиться, когда она в нечистоте", — заявил Стерлигов.

По словам предпринимателя, в противном случае мужчина "всю жизнь валяется в женских нечистотах — значит, сам всегда в нечистоте". Как считает Герман Стерлигов, именно потому мужчины раньше ели отдельно от женщин. "Интересно, удастся ли нам возродить традиции или мы так и умрем во всех этих нечистотах бабьих?" — вздохнул бизнесмен.

Вскоре в инстаграме было удалено видео бизнесмена за "враждебные высказывания". В Сети напомнили, что уже давно изобретены женские прокладки и тампоны, однако этот аргумент не смутил Германа Стерлигова. "Ты хоть какие прокладки себе поназасовывай, все равно в этот период ты в нечистоте и к тебе приличный человек прикасаться не может", — написал предприниматель.

Слова российского предпринимателя возмутили многих пользовательниц Сети. 

"Судя по его внешнему виду, он сам в вечной нечистоте", "Не хочу его расстраивать, но он появился из того же места что и "нечистоты", а значит он сам ничистоты", "Если бы ни эти нечистоты и его бы не было", — пишут женщины.

Как писал Ruposters Life, ранее Герман Стерлигов предупредил о геях в MMA.