Жизнь

"Тебя всегда будут гнобить": Бузова рассказала об откровенном напутствии Собчак

"Тебя всегда будут гнобить": Бузова рассказала об откровенном напутствии Собчак

В интервью журналу "Коллекция Караван историй" Ольга Бузова рассказала о состоявшемся на съемочной площадке "Дом-2" разговоре с Ксенией Собчак, который сильно помог ей в жизни. Бывшая ведущая шоу честно призналась Бузовой, что она никогда в жизни не избавится от недоброжелателей.

Бузова рассказывает, что "Дом-2" стал для нее настоящей школой жизни, в которой она постоянно подвергалась преследованиям других участниц - они издевались над Ольгой и жестоко шутили, однажды даже сбросив ее в бассейн. В какой-то момент Бузова решила покинуть проект и побежала к воротам, но ее остановила Ксения Собчак и сказала: "Оль, ты личность, и тебя всегда будут гнобить. Учись сдерживать эмоции, шутить над собой и выходить победительницей из любой ситуации". Этот совет в дальнейшем неоднократно помогал певице в ее карьере и личной жизни.

Также культовая телеведущая поделилась с изданием своим ранее неизвестным фото из юности. На старом снимке практически невозможно узнать одну из самых популярных девушек России.

Ранее Ольга Бузова подтвердила слухи о том, что она высылает некоему поклоннику свои интимные фото.