Жизнь

Тимати представил клип с участием новой возлюбленной

Тимати представил клип с участием новой возлюбленной

Рэпер Тимати выпустил клип на одну из своих самых романтичных композиций "Ключи от рая". Песня вышла в декабре, и с тех пор поклонники артиста гадали, кому посвящены ее строки. После выхода видео любые вопросы, судя по всему, должны отпасть сами собой.

По сюжету клипа Тимати вместе со своей девушкой приезжает осмотреть выставленный на продажу роскошный особняк. По иронии судьбы, хозяйка этого дома - бывшая возлюбленная главного героя. Страсть, которая возникает при их встрече, разрушает все, что они пытались построить после расставания: новые отношения и общие мечты. Финал истории остается открытым: зритель сам будет решать, было ли все показанное в клипе правдой, или же всего лишь фантазией музыканта и сценаристов.

Партнерами Тимати по клипу стали актриса Наталья Рудова и модель Анастасия Решетова, с которой, по слухам, у рэпера роман.

"Не вижу смысла пытаться искать какие либо намеки в этом видео. Я ни на что не намекаю. Я в лоб говорю. История из жизни))) Спасибо моим девочкам @rudovanata@volkonskaya_reshetova #КлючиОтРая", - так подписал пост о клипе Тимати в своем Instagram.

За сутки с момента публикации видео уже посмотрели порядка 1.5 миллионов раз.