Жизнь

Burger King впервые начнет продавать хот-доги

Burger King впервые начнет продавать хот-доги

Американская сеть быстрого питания Burger King начнет продавать хот-доги, сообщает "Интерфакс". Запуск продажи новинки в меню запланирован на 23 февраля.

Несмотря на то, что многие фастфуд рестораны стараются переходить на куда более здоровое питание, Burger King после неудачных попыток ввести в меню салаты решил поэксперементировать с хот-догами. Посетители заведения вскоре смогут заказать два варианта данного блюда: классический и с соусом чили и сыром.

Подобное изменение в меню данного заведения станет крупнейшим за последние 40 лет. В 70-е годы в ресторанах сети впервые стали продавать блюда из курицы.

Ранее Ruposters Life сообщал, что на официальной публичной странице Burger King появилась неловкая шутка о расовой дискриминации на “Оскаре”. В посте фотографию с черной и белой булочками сопровождала подпись “Мы узнали вкусы членов Американской киноакадемии”. Пост на официальной странице Burger King тогда стал настоящим объектом насмешек в соцсетях. Однако модераторы страницы Burger King в Facebook не растерялись и объявили новый конкурс на самую остроумную шутку.