Жизнь

Анджелина Джоли обнажила новую грудь

Анджелина Джоли обнажила новую грудь

Голливудская актриса в своем новом фильме "Лазурный берег" предстала перед зрителями в обнаженном виде, сообщает ren.tv. Анджелина Джоли в откровенной сцене продемонстрировала поклонникам новую грудь, принимая ванну.

На экраны выходит третья режиссерская работа Анджелины Джоли. Голливудская актриса и ее муж Брэд Питт сыграли в фильме семейную пару, отношения которых давно зашли в тупик. Однако супруги неожиданно начали увлекаться вуайеризмом и подглядывать за голыми соседями, что возвращает в семью определенную свежесть чувств.

В новом фильме голливудская актриса продемонстрировала поклонникам свою грудь, уменьшенную после операции, которую Джоли сделала в 2013 году. Таким образом звезда хотела предотвратить возможное развитие рака груди, от которого некогда погибли ее родственницы.

Премьера нового фильма о семейной паре, сбежавшей из Нью-Йорка на Лазурный берег Франции, состоялась в России сегодня, 11 февраля. Ранее Ruposters Life сообщал, что Анджелина Джоли сделала три новые татуировки, которые символизируют буддийские пожелания мира, любви и процветания.