Политика

Первые о важном: Ruposters презентует новую версию сайта

Первые о важном: Ruposters презентует новую версию сайта

Дорогие друзья! Последний год, с первого дня существования Ruposters, мы давали читателям только самую объективную и свежую информацию о событиях в России и мире. О качестве нашей работы можно судить по статистике – мы сделали Ruposters одним из самых заметных сетевых изданий в Рунете.

За это время мы создали ресурс, который посещает до 2 миллионов человек ежемесячно. Мы с особым вниманием относимся к пользователям соцсетей, которые охотно идут к нам за свежими новостями и составляют более 40% всей среднесуточной аудитории сайта.

Сегодня мы рады показать вам изменения, над которыми команда Ruposters трудилась последние несколько месяцев. Самое заметное из них – дизайн, но помимо него немного меняется и формат издания, появляются новые рубрики и авторы. Создав серьезный задел, мы решили не останавливаться и сделать два шага вперёд.

Во-первых, чтение материалов стало еще удобнее. Новый адаптивный дизайн упростит поиск интересующих вас статей и представит их на уровне лучших информационных ресурсов мира. Кроме этого, доступна мобильная версия сайта, поскольку многие из вас читают RP со смартфона или планшета (да, мы следим и за этим).

Во-вторых, у нас открывается новый раздел, который мы решили назвать “Жизнь”. В нем будут публиковаться самые интересные новости и материалы для любителей сериалов, шоу-бизнеса, видеоигр, спорта и других развлечений. Основное правило раздела – никакой политики, только безудержное веселье (ну, почти).

Мы уверены, что новый Ruposters вам понравится. Подписывайтесь и следите за обновлениями!