Общество

“Год Майдану. Не забудем! Не простим!” - На московскую акцию 21 февраля съедутся люди из регионов

“Год Майдану. Не забудем! Не простим!” - На московскую акцию 21 февраля съедутся люди из регионов

Ветераны, участвующие в общественной организации “Боевое братство” съедутся в Москву на митинг “Год Майдану. Не забудем! Не простим!”, намеченный на 21 февраля. Ожидается приезд людей из Московской, Липецкой, Тверской и Ярославской областей, а также Воронежа.

“Мы собираемся посетить мероприятие 21 февраля. В данный момент мы создаем инициативные группы, которые будут заниматься организацией поездки в Москву для участия в шествии и митинге. С момента госпереворота на Украине там погибло уже порядка 50 000 человек. Мы не хотим, чтобы в нашей стране произошли такие же трагические события, которые могут поставить ее на грань краха и распада. Мы будем защищать интересы и целостность России. Мы против “цветных революций”!” - Цитирует слова главы регионального отделения общественной организации ветеранов “Боевое братство” по Московской области Сергея Князева портал “Взгляд”.

В схожем ключе высказались и руководители региональных отделений “Боевого братства” из других перечисленных выше областей России.

Напомним, что акция “Год Майдану. Не забудем! Не простим!”, посвященная годовщине “Майдана” на Украине, состоится в Москве 21 февраля. Начало акции - в 12:00 на Страстном бульваре и улице Петровка. В 13:00 участники начнут движение по Петровке к площади Революции, где в 13:40 состоится митинг.