Жизнь

Чтобы научить ребенка не доверять людям, семья организовала его похищение

Чтобы научить ребенка не доверять людям, семья организовала его похищение

Члены одной американской семьи придумали план с похищением собственного ребенка, чтобы научить его не доверять незнакомцам и избавить от излишней симпатии и доверия к людям.

Как сообщил шериф города Троя каналу Fox 2 Now, дядя мальчика обратился к своему коллеге, чтобы тот похитил и запугал его. При этом родственник жертвы уверил, что мать и бабушка мальчика также участвуют в этом плане. Коллега согласился, после чего подкараулил мальчика после школы и заманил в свою машину. Затем он связал жертву по рукам и ногам, завязал глаза и отвёз в дом “заказчика”, где родители отвели мальчика в подвал. Спустя четыре часа унижений, порки и угроз, мальчика освободили и прочитали ему лекцию о том, что доверять незнакомцам нельзя.

Придя в школу, ребенок не выдержал и рассказал обо всем произошедшем руководству учебного заведения. Директор школы сообщил об этом властям, после чего было начато расследование инцидента. Вся семья вместе с “похитителем” была арестована и помещена в тюрьму. Мальчика передали в службу защиты несовершеннолетних.

Как сообщили сами члены семьи следователям, они не считают, что совершили что-то ужасное, они просто пытались воспитывать ребенка.