Жизнь

Победитель "Битвы экстрасенсов" предсказал Бузовой рождение детей и уход с телевидения

Победитель "Битвы экстрасенсов" предсказал Бузовой рождение детей и уход с телевидения

Победитель 10 сезона "Битвы экстрасенсов" Мохсен Норузи предсказал будущее Ольги Бузовой, сообщает Starhit. Ясновидящий рассказал, сколько у звезды "Дома-2" будет детей и когда она исчезнет с телеэкранов.

Как рассказал Мохсен Норузи, недостатка в поклонниках Бузова после расставания с Тарасовым испытывать не будет. "У Бузовой на горизонте появятся сразу два ухажера. С одним из них в феврале она улетит отдыхать", - заявил ясновидящий.

По словам экстрасенса, Бузова за всю жизнь родит троих детей. "У Ольги будет три брака и столько же детей. Еще четыре года она помелькает в разных проектах, после чего исчезнет с экранов", - рассказал Мохсен Норузи.

Ясновидящий считает, что скандальный развод с Тарасовым пойдет Бузовой только на пользу. "Сейчас Оля переживает стресс, но все пойдет на пользу: трудности сделают ее менее инфантильной, изменят поверхностное видение мира. А всплывшие откровенные фото и переписка лишь вызвали интерес и сыграют везучей Ольге на руку. Шумиха вокруг развода с футболистом Дмитрием Тарасовым утихнет через три месяца", - заявил Норузи.

Экстрасенс отметил, что у Тарасова в скором времени также появятся дети. "У Тарасова вскоре родится сын, но с его мамой он проживет не более пяти лет", - сказал ясновидящий.

Как писал ранее Ruposters Life, в сети появились слухи о беременности возлюбленной Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко. Чтобы избавиться от ненужных расспросов, вице-мисс Россия-2014 закрыла свою страницу в соцсетях.