Жизнь

"Сосет не по годам": странное поведение Киркорова и Лазарева на "Угадай мелодию"

"Сосет не по годам": странное поведение Киркорова и Лазарева на "Угадай мелодию"

В эфире Первого канала Филипп Киркоров и Сергей Лазарев удивили зрителей странным поведением. Звезды российской эстрады спели песню про то, что они не смотрят на девушек, и нежно обнялись после совместного исполнения композиции.

Филипп Киркоров и Сергей Лазарев приняли участие в очередном выпуске возродившейся из небытия программы Валдиса Пельша "Угадай мелодию". Так, в одном из раундов звездам пришлось угадывать популярную песню Данко "Малыш". Сергей Лазарев и Жасмин стали спорить о том, кто первый нажал кнопку, как вдруг Киркоров начал исполнять похабную пародию на эту песню.

"Мой малыш сосет не по годам... Ой! Соску!" - попытался обратить на себя внимание король российской эстрады. Ближе концу ведущий шоу предложил участникам угадать "песню-размышление о возможном отказе в восхвалении женщин".

Киркоров и Лазарев смогли угадать композицию всего с пяти нот. "Мы вам честно сказать хотим, на девчонок мы больше не глядим", - спели артисты известную песню, после чего нежно обнялись. Также Киркоров посоветовал в новогоднем выпуске "Угадай мелодии" всем, кто хочет стать звездой - сесть на елку. В сети доступна нарезка с самыми смешными моментами шоу.

Как писал ранее Ruposters Life, популярный российский певец Сергей Лазарев на протяжении долгого времени скрывает от публики своего ребенка. Папарацци накануне засняли исполнителя вместе с мальчиком у одного из московских храмов. Также сообщалось, что спутником жизни Лазарева является 30-летний предприниматель Дмитрий Кузнецов, руководитель компании Sky Jet. Помимо этого, Ruposters Life писал о 5 самых громких скандалах с участием Сергея Лазарева.