Жизнь

"Боль была дикая": Волочкова показала, как она грохнулась на сцене на глазах у зрителей

"Боль была дикая": Волочкова показала, как она грохнулась на сцене на глазах у зрителей

Анастасия Волочкова показала поклонникам видео своего жуткого падения на сцене. По признанию звезды, она испытала страшную боль.

Накануне на концерте Анастасии Волочковой произошло непредвиденное. Любовь балерины к цветам сыграла свою роль, когда представитель детской клиники преподнесла ей букет любимых белых роз. 

"На мне было длинное платье со шлейфом. Мне захотелось обнять эту женщину и я решила подойти к краю сцены.. а там был скользкий наклон.. Я приняла букет и обняла ее. А поднимаясь по склону обратно с букетом в одной руке и микрофоном в другой, наступила пуантом на шлейф платья в стразах, поскользнулась и сильно упала.. Боль была дикая и я очень испугалась", - призналась Волочкова.

В конце концов знаменитая балерина смогла вскарабкаться на сцену. "Я была тронута поддержкой всего зала. Говоря слова благодарности, я испугалась, что не смогу продолжить концерт. Но меня спасли позитив, вера и сила воли. Я сказала моим зрителям, что это счастье-падать от такого груза, как цветы и микрофон со стразами. И от любви. Я исполнила оставшиеся хореографические и вокальные композиции! Сцена меня лечит! И стойкость. Но выходя из ДК я испытывала такую боль, что не могла самостоятельно спускаться по лестнице", - отметила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Волочкова вызвала шквал критики со стороны пользователей сети. Знаменитая балерина неожиданно объявила себя чеченкой.