Жизнь

Вера Брежнева рассказала о безуспешных попытках родить ребенка от Константина Меладзе

Вера Брежнева рассказала о безуспешных попытках родить ребенка от Константина Меладзе

Певица Вера Брежнева рассказала о желании родить Константину Меладзе ребенка. По словам 39-летней бывшей участницы поп-группы "ВИА Гра", она давно хочет подарить наследника 55-летнему супругу, с которым состоит в браке уже почти 6 лет.

Брежнева уверена, что еще одному внуку или внучке будут рады обе семьи — и ее мать, и родственники продюсера. Однако пока попытки забеременеть не увенчались успехом.

"Конечно, хочу. Почему нет? Как может женщина не думать о том, что у нее есть семья? Об увеличении семьи", — ответила звезда на вопрос о рождении малыша в эфире программы "Ты не поверишь" на НТВ.

Она добавила, что поклонники часто подозревают ее в беременности, но пока ни о каком пополнении в семье речи не идет. Также Брежнева не против суррогатного материнства, у нее есть друзья, которые пользовались подобными услугами.

У меня есть друзья, которые это делают, у каждого из них есть на это причина. Я перестала уже к чему-то относиться слишком категорично, потому что с возрастом, опытом появляется понимание, что если человек так поступает, значит, зачем-то это ему нужно.

У певицы уже есть две дочери: 20-летняя София и 11-летняя Сара. Старшая девочка учится за границей, и сейчас больше внимания родители уделяют младшей, поскольку она поменяла школу и ее нужно поддержать.

Ранее Ruposters Life писал, что Вера Брежнева опубликовала на странице в Instagram пикантное видео, в котором показала, как принимает душ топлес.